| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | UU$350-US$680 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura de Operação | -40℃ a +85℃ |
| Tipo de Conector | LC, SC, FC, ST |
| Contagem de Canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Consumo de Energia | ≤10W |
| Umidade Relativa | 5% a 95% |
| PDL | ≤0.2dB |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |
| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | UU$350-US$680 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura de Operação | -40℃ a +85℃ |
| Tipo de Conector | LC, SC, FC, ST |
| Contagem de Canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Consumo de Energia | ≤10W |
| Umidade Relativa | 5% a 95% |
| PDL | ≤0.2dB |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |