| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | UU$350-US$680 |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipos de pacotes | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Perda de inserção | ≤ 7,0 dB |
| Opções de contagem de canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +85°C |
| Umidade relativa | 5% a 95% |
| Espaçamento entre canais | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Dispersão do modo de polarização | ≤ 0,2ps |
| Bandas de comprimento de onda | Banda C, Banda L |
| PDL (perda dependente da polarização) | ≤ 0,2 dB |
| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | UU$350-US$680 |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipos de pacotes | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Perda de inserção | ≤ 7,0 dB |
| Opções de contagem de canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +85°C |
| Umidade relativa | 5% a 95% |
| Espaçamento entre canais | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Dispersão do modo de polarização | ≤ 0,2ps |
| Bandas de comprimento de onda | Banda C, Banda L |
| PDL (perda dependente da polarização) | ≤ 0,2 dB |