| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | US$58-US$118 |
| Nome do Produto | DWDM Mux Demux |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃~+85℃ |
| Temperatura de Operação | -40℃~+85℃ |
| Perda de Retorno | ≥50dB |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |
| Isolamento | ≥30dB |
| Umidade Relativa | 5%~95% |
| Perda de Inserção | ≤7.0dB |
| Consumo de Energia | ≤10W |
| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | US$58-US$118 |
| Nome do Produto | DWDM Mux Demux |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃~+85℃ |
| Temperatura de Operação | -40℃~+85℃ |
| Perda de Retorno | ≥50dB |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |
| Isolamento | ≥30dB |
| Umidade Relativa | 5%~95% |
| Perda de Inserção | ≤7.0dB |
| Consumo de Energia | ≤10W |