| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | US$58-US$118 |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Comprimento de Onda | Banda C, Banda L |
| Umidade Relativa | 5% a 95% |
| Perda de Retorno | ≥50dB |
| Contagem de Canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Personalizado |
| PDL | ≤0.2dB |
| Consumo de Energia | ≤10W |
| Isolamento | ≥30dB |
| Tipo de Pacote | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo de Conector | LC, SC, FC, ST |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |
| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| preço: | US$58-US$118 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Comprimento de Onda | Banda C, Banda L |
| Umidade Relativa | 5% a 95% |
| Perda de Retorno | ≥50dB |
| Contagem de Canais | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Personalizado |
| PDL | ≤0.2dB |
| Consumo de Energia | ≤10W |
| Isolamento | ≥30dB |
| Tipo de Pacote | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo de Conector | LC, SC, FC, ST |
| Dispersão de Modo de Polarização | ≤0.2ps |