| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | 18 canais CWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$78-US$198 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Comprimento de onda | 18 canais 1270-1610 nm |
| Espaçamento entre canais | 20 nm |
| Passband Ripple | ≤ 0,5 dB |
| Precisão do comprimento de onda do centro | ± 0,05 nm |
| Banda de passagem do canal | ± 6,5 nm |
| Tecnologia | TFF (filtro de película fina) |
| Perda de inserção | ≤ 5,5 dB, 5,0 dB Típico |
| Perda de inserção @ 1% Mon | ≤ 24,5 dB |
| Perda de retorno | ≥ 45 dB |
| Directividade | ≥ 50 dB |
| Perda dependente da polarização | ≤ 0,3 dB |
| Dispersão do modo de polarização | ≤ 0,1 s |
| Isolamento do canal | Acessórios para veículos automóveis |
| Temperatura de funcionamento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Gestão de energia | ≤ 500 mW |
| Dimensões (HxWxD) | 1.73 "x19" x10.28 " (44x481.8x261.2mm) |
| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | 18 canais CWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$78-US$198 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Comprimento de onda | 18 canais 1270-1610 nm |
| Espaçamento entre canais | 20 nm |
| Passband Ripple | ≤ 0,5 dB |
| Precisão do comprimento de onda do centro | ± 0,05 nm |
| Banda de passagem do canal | ± 6,5 nm |
| Tecnologia | TFF (filtro de película fina) |
| Perda de inserção | ≤ 5,5 dB, 5,0 dB Típico |
| Perda de inserção @ 1% Mon | ≤ 24,5 dB |
| Perda de retorno | ≥ 45 dB |
| Directividade | ≥ 50 dB |
| Perda dependente da polarização | ≤ 0,3 dB |
| Dispersão do modo de polarização | ≤ 0,1 s |
| Isolamento do canal | Acessórios para veículos automóveis |
| Temperatura de funcionamento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Gestão de energia | ≤ 500 mW |
| Dimensões (HxWxD) | 1.73 "x19" x10.28 " (44x481.8x261.2mm) |