| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | GZ-FSW-2x4 Switch de fibra óptica |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | US$260-US$350 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Valores |
|---|---|
| Modelo | GZ-FSW-2X4 |
| Perda de Inserção | Típ.: 0,5 dB, Máx.: 1,0 dB |
| Faixa de Comprimento de Onda | 1260~1650 nm |
| Comprimento de Onda de Teste | 1310/1550 nm |
| Tipo de Fibra | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Perda de Retorno | ≥50 dB |
| Crosstalk | ≥70 dB |
| PDL | ≤0,05 dB |
| WDL | ≤0,25 dB |
| TDL | ≤0,25 dB |
| Repetibilidade | ≤0,02 dB |
| Vida Útil | ≥10 milhões de ciclos |
| Tempo de Comutação | 8 ms (canal adjacente) |
| Potência Óptica | ≤500 mW |
| Conector | LC/PC |
| Modo de Controle | TTL |
| Fonte de Alimentação de Trabalho | 5V/100 mA |
| Temperatura de Operação | -40°C a +85°C |
| Dimensão | 104,0*120*28±0,2mm |
| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | GZ-FSW-2x4 Switch de fibra óptica |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | US$260-US$350 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Valores |
|---|---|
| Modelo | GZ-FSW-2X4 |
| Perda de Inserção | Típ.: 0,5 dB, Máx.: 1,0 dB |
| Faixa de Comprimento de Onda | 1260~1650 nm |
| Comprimento de Onda de Teste | 1310/1550 nm |
| Tipo de Fibra | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Perda de Retorno | ≥50 dB |
| Crosstalk | ≥70 dB |
| PDL | ≤0,05 dB |
| WDL | ≤0,25 dB |
| TDL | ≤0,25 dB |
| Repetibilidade | ≤0,02 dB |
| Vida Útil | ≥10 milhões de ciclos |
| Tempo de Comutação | 8 ms (canal adjacente) |
| Potência Óptica | ≤500 mW |
| Conector | LC/PC |
| Modo de Controle | TTL |
| Fonte de Alimentação de Trabalho | 5V/100 mA |
| Temperatura de Operação | -40°C a +85°C |
| Dimensão | 104,0*120*28±0,2mm |