| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | Combinador multimodo da bomba |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$59-US$118 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
O combinador de bombeamento multimodo combina a potência de 4 lasers multimodo para criar uma saída de alta potência com fibras consignadas. Ele apresenta características ópticas excepcionais. A fibra de saída pode ser uma fibra de transmissão de energia como síntese de energia, também pode ser uma fibra sem núcleo ou fibra de dupla cobertura LMA, que as pessoas podem emendar com fibra de dupla cobertura LMA dopada correspondente.
Os Combinadores de Bombeamento Multimodo da Gezhi Photonics oferecem transferência de potência eficiente para aplicações de alta potência, como processamento de materiais de diodo direto e cascata de bombeamento com conservação máxima de brilho. Os Combinadores Multimodo podem ser projetados para atender a uma ampla gama de configurações de manuseio de potência, número de fibras de entrada e adaptação a diferentes tipos de fibra.
Podemos produzir o combinador de bombeamento Nx1, incluindo combinadores de bombeamento 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 e assim por diante. A fibra de bombeamento, o tipo de fibra de saída e a configuração (Nx1) podem ser personalizados, com manuseio de potência por porta multimodo de 10W, 25W, 50W, 100W (200W ou superior pode ser personalizado).
| PARÂMETROS | VALORES |
|---|---|
| Comprimentos de Onda de Operação do Bombeamento | 800-1000nm |
| Número de Entradas Multimodo | 2, 3, 4, 7 ou personalizado |
| Número de Portas de Saída | 1 |
| Perda de Retorno - Bombas | 35dB |
| Temperatura de Operação | 0~75°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40~85°C |
| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | Combinador multimodo da bomba |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$59-US$118 |
| Detalhes da embalagem: | caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
O combinador de bombeamento multimodo combina a potência de 4 lasers multimodo para criar uma saída de alta potência com fibras consignadas. Ele apresenta características ópticas excepcionais. A fibra de saída pode ser uma fibra de transmissão de energia como síntese de energia, também pode ser uma fibra sem núcleo ou fibra de dupla cobertura LMA, que as pessoas podem emendar com fibra de dupla cobertura LMA dopada correspondente.
Os Combinadores de Bombeamento Multimodo da Gezhi Photonics oferecem transferência de potência eficiente para aplicações de alta potência, como processamento de materiais de diodo direto e cascata de bombeamento com conservação máxima de brilho. Os Combinadores Multimodo podem ser projetados para atender a uma ampla gama de configurações de manuseio de potência, número de fibras de entrada e adaptação a diferentes tipos de fibra.
Podemos produzir o combinador de bombeamento Nx1, incluindo combinadores de bombeamento 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 e assim por diante. A fibra de bombeamento, o tipo de fibra de saída e a configuração (Nx1) podem ser personalizados, com manuseio de potência por porta multimodo de 10W, 25W, 50W, 100W (200W ou superior pode ser personalizado).
| PARÂMETROS | VALORES |
|---|---|
| Comprimentos de Onda de Operação do Bombeamento | 800-1000nm |
| Número de Entradas Multimodo | 2, 3, 4, 7 ou personalizado |
| Número de Portas de Saída | 1 |
| Perda de Retorno - Bombas | 35dB |
| Temperatura de Operação | 0~75°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40~85°C |