| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | Divisor plástico da fibra do PLC do módulo 1x64 do ABS |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$59-US$118 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Os divisores PLC são divisores de modo único com uma proporção de divisão uniforme de uma fibra de entrada para várias fibras de saída.
Oferecemos divisores PLC de caixa ABS em uma ampla gama de estilos e tamanhos para dividir ou combinar luz com perda mínima.processo de baixo custo e pode ser fabricado em comprimentos de fibra personalizados com qualquer tipo de conector.
Os divisores de fibra óptica apresentam uma elevada fiabilidade, uma ampla gama de comprimentos de onda operacionais e uma excelente uniformidade de canal para canal,tornando-os ideais para redes PON para realizar a divisão de potência do sinal óptico.
| Parâmetro | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Perda de inserção máxima (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Uniformidade máxima (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parâmetro | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Perda de inserção máxima (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Uniformidade máxima (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Especificações adicionais:
| Comprimento de onda operacional | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de fibra | G657A1, G657A2 e G.652D da UIT-T |
| Max. Estabilidade à temperatura | 0.5 dB (típico 0.3) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
| Min. Perda de retorno | 55 dB |
Todas as medições são feitas à temperatura ambiente, não incluindo os conectores.
Enquete de ordem:Suporte móvel 24/7 com 10 anos de experiência em produtos de fibra óptica para orientação profissional e economia de custos.
Ordem de produção:Acompanhamento rigoroso do calendário de produção para garantir a entrega atempada.
Antes do Envio:Verificação da quantidade, da embalagem e da resistência da embalagem para evitar perdas e danos.
Após a remessa:Rastreamento contínuo e notificação de status aos clientes.
Métodos de transporte:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, etc.
| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | Divisor plástico da fibra do PLC do módulo 1x64 do ABS |
| MOQ: | 1pc |
| preço: | US$59-US$118 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Os divisores PLC são divisores de modo único com uma proporção de divisão uniforme de uma fibra de entrada para várias fibras de saída.
Oferecemos divisores PLC de caixa ABS em uma ampla gama de estilos e tamanhos para dividir ou combinar luz com perda mínima.processo de baixo custo e pode ser fabricado em comprimentos de fibra personalizados com qualquer tipo de conector.
Os divisores de fibra óptica apresentam uma elevada fiabilidade, uma ampla gama de comprimentos de onda operacionais e uma excelente uniformidade de canal para canal,tornando-os ideais para redes PON para realizar a divisão de potência do sinal óptico.
| Parâmetro | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Perda de inserção máxima (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Uniformidade máxima (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parâmetro | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Perda de inserção máxima (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Uniformidade máxima (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Especificações adicionais:
| Comprimento de onda operacional | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de fibra | G657A1, G657A2 e G.652D da UIT-T |
| Max. Estabilidade à temperatura | 0.5 dB (típico 0.3) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a +85°C |
| Min. Perda de retorno | 55 dB |
Todas as medições são feitas à temperatura ambiente, não incluindo os conectores.
Enquete de ordem:Suporte móvel 24/7 com 10 anos de experiência em produtos de fibra óptica para orientação profissional e economia de custos.
Ordem de produção:Acompanhamento rigoroso do calendário de produção para garantir a entrega atempada.
Antes do Envio:Verificação da quantidade, da embalagem e da resistência da embalagem para evitar perdas e danos.
Após a remessa:Rastreamento contínuo e notificação de status aos clientes.
Métodos de transporte:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, etc.