| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | US$58-US$128 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nome do Produto | Módulo Plástico CWDM |
| Número de Canais | 12 |
| Comprimento de Onda de Operação | 1260-1620nm |
| Espaçamento de Canais | 20nm |
| Perda de Inserção do Canal | ≤4.8dB |
| Perda de Retorno | ≥45dB |
| Aplicação | Equipamento de Transmissão CWDM DWDM |
| Parâmetro | Unidade | Especificações |
|---|---|---|
| Comprimento de Onda de Operação | nm | 1260-1620 |
| Número de Canais | / | 12 |
| Comprimento de Onda Central | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Espaçamento de Canais | nm | 20 |
| Banda Passante do Canal | nm | ITU±7.5 |
| Precisão do Comprimento de Onda Central CWDM | nm | ±3.2 |
| Perda de Inserção do Canal CWDM | dB | ≤4.8 |
| Ondulação do Canal CWDM | dB | ≤0.5 |
| Isolamento de Canal Adjacente | dB | ≥30 |
| Isolamento de Canal Não Adjacente | dB | ≥40 |
| Estabilidade Térmica da Perda de Inserção | dB | ≤0.005 |
| Estabilidade Térmica do Comprimento de Onda | nm | ≤0.002 |
| Perda Dependente de Polarização | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Perda de Retorno | dB | ≥45 |
| Diretividade | dB | ≥45 |
| Nome da marca: | GEZHI or OEM |
| Número do modelo: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ: | 1 PC |
| preço: | US$58-US$128 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nome do Produto | Módulo Plástico CWDM |
| Número de Canais | 12 |
| Comprimento de Onda de Operação | 1260-1620nm |
| Espaçamento de Canais | 20nm |
| Perda de Inserção do Canal | ≤4.8dB |
| Perda de Retorno | ≥45dB |
| Aplicação | Equipamento de Transmissão CWDM DWDM |
| Parâmetro | Unidade | Especificações |
|---|---|---|
| Comprimento de Onda de Operação | nm | 1260-1620 |
| Número de Canais | / | 12 |
| Comprimento de Onda Central | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Espaçamento de Canais | nm | 20 |
| Banda Passante do Canal | nm | ITU±7.5 |
| Precisão do Comprimento de Onda Central CWDM | nm | ±3.2 |
| Perda de Inserção do Canal CWDM | dB | ≤4.8 |
| Ondulação do Canal CWDM | dB | ≤0.5 |
| Isolamento de Canal Adjacente | dB | ≥30 |
| Isolamento de Canal Não Adjacente | dB | ≥40 |
| Estabilidade Térmica da Perda de Inserção | dB | ≤0.005 |
| Estabilidade Térmica do Comprimento de Onda | nm | ≤0.002 |
| Perda Dependente de Polarização | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Perda de Retorno | dB | ≥45 |
| Diretividade | dB | ≥45 |