| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | Interruptor ótico de MEMS |
| preço: | US$369-US$2056 |
| Propriedade | Valor |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Perda de Inserção | 0.3 dB |
| Tempo de Comutação | 2ms |
| Aplicação | Rede Óptica |
| Tamanho | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a +85℃ |
| Taxa de Dados | 1.25Gbps |
| Perda de Retorno | 50dB |
| Comprimento de Onda | 850nm |
| Isolamento de Canal | 30dB |
| Nome da marca: | GEZHI |
| Número do modelo: | Interruptor ótico de MEMS |
| preço: | US$369-US$2056 |
| Propriedade | Valor |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Perda de Inserção | 0.3 dB |
| Tempo de Comutação | 2ms |
| Aplicação | Rede Óptica |
| Tamanho | 3.2mm × 2.5mm × 1.25mm |
| Temperatura de Armazenamento | -40℃ a +85℃ |
| Taxa de Dados | 1.25Gbps |
| Perda de Retorno | 50dB |
| Comprimento de Onda | 850nm |
| Isolamento de Canal | 30dB |